Кэ
Кэт

Не могу получить кредит

В общем в августе исполнилось 21, решил взять в кредит крупную сумму денег но мне отказывают во всех банках, стаж работы больше года, зарплата отличная, работаю на РЖД, но все банки отказывают не называя никакой причины, кто сталкивался? Почему так?

Василий Фриденберг

А кредитная история есть? Скорее всего отказывают из-за её отсутствия. Либо кредитная нагрузка не соответсвует доходам.

Кирилл Зимин

Большинство банков дают кредиты мужчинам только с 23 лет.