Людмила

Орден Восходящего солнца: в Японии награждены трое россиян, так что жизнь продолжается?

В Токио состоялась церемония награждения «за заслуги перед страной» орденами Священного сокровища и Восходящего солнца. Правительство Японии наградило 57 иностранцев, трое из которых — россияне,

Павел Скачков

Ну да, один ученый, сотрудник посольства и руководитель общество японо -российской дружбы.

ОК
Оксана Ковригина

она продолжается в любом случае

Мария Калинина

Япония высоко оценивает вклад русской культуры в развитие страны.
И тут даже санкции не достигли своей цели.