Наталья Макеева

Как убрать Вирусную рекламу

Здравствуйте . Недавно столкнулся с такой проблемой во всех браузерах и сайтах появилась реклама сверху пробавал убрать сам не чего не получилось поже реклама поивилась и в стим что делать помагити

Также при переходи по фклатком в сайте баннер увеличивается

Ан
Анаис

скинь настройки браузера по умолчанию и пользуйся как сканером без регистр Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) 2.0.3.1025 Final скачать бесплатно - Бесплатные антивирусы, антивирусные сканеры - Comss

Ka
Kaina

адблок плюс поставь

Александр Андреев

Програма Adguard блокирует все виды рекламы во всех браузерах, в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу. Официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

На
Наталья

попробуй Dr.web

Dfsf Dfsfsd

шерсти антивирусниками или лечащими утилитами, например от касперского и доктор вэб

Дмитрий Орлов

Установите расширение для браузера AdBlock. Почистите кэш и куки Вашего браузера, проверьтесь антивирусным ПО.

Денис Ермошкин

Не знаю как всем, лично мне помогал AdLock, но я потом переустанавливал систему. И вообще форматировал жёсткие диски

Станислав Бушев

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/15769/adguardInstaller.exe
Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты.
Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа,
и если да — приобрести платную лицензию (199р на год) .
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.