Виктор Акиньшин

как обрезать часть видео в программе киностудия windows live

Святослав Игоревич

Итак, как обрезать часть видео в программе киностудия
windows live?

Для того чтобы разрезать видео необходимо:

добавить наше видео в программу Киностудия Windows Live

Выбрать тот участок видео, которое необходимо разрезать. Для этого включаем воспроизведение и нажимаем паузу в нужном месте или находим необходимое место, перетаскивая ползунок на временной шкале

Заходим в подменю «Изменить» и нажимаем разделить

Или устанавливаем начальную и конечную точку нужного нам отрезка видео если нам необходимо установить начало и конец нашего видео

После завершения работы над видео нажимаем сохранить фильм в меню файл и выбрать нужный формат для сохранения нашего видео и дождемся сохранения

Вот и все наша задача выполнена! 🙂 Дополнительно: Видеоурок - http://www.youtube.com/watch?v=JV7QTzX7COk 🙂

Мария Разживина

правой мышкой-разрезать в начале и конце ненужного видео, потом удалить

Марина Слесарева

используй windowsfix.ru

Валера Коробов

Обсуждали тут уже, юзай mwfix