Гульнара Пронина

Подскажите пожалуйста, существует ли сайт изобретателей, на котором можно разместить объявление о изобретении???

Елена Добрынина

да есть такой называется x-faq

Елена Мишина

можно здесь объявит ь. Мы тоже можем оценить. А они напротив из-за ревности, еще и похаят.

Ирина Олимская

Изобретения патентуют, а не на сайтах выкладывают.

Max

А мы все тут изобретатели и рационализаторы! Можно у нас спрость, мы скажем стоящее дело или нет.

Юл
Юлия

Нет так таковых. А, что вы собственно изобрели, для кого и для чего?

Никола В Загсе Узнаеш)

Есть специальный реестр, где регистрируются изобретения. Но только в том случае, если вы подали все необходимые документы и прошли все нужные экспертизы. Кроме того, вы должны запатентовать свое изобретение, для получения эксклюзивной возможности пользоваться выгодами от его применения.

Алла Грощенко/захарова

Заявку на изобретение можно подать в личном кабинете, на сайте электронного взаимодействия с заявителями ФИПС. Это обойдется, за все про все, примерно 6000 руб. Так что давай, выкладывай, что там у тебя, а то может и тратиться не стоит.