Юрбас

Кто главный герой в твоей жизни*!???

С1
Сергей 1

дед мороз)

Сергей Блинов

Папа! ..ну без него и жизни моей не было бы.. . и такая прекрасная она не была бы...

Fb
Fbmvika

- Скажите, пожалуйста, вас ваша работа удовлетворяет? - Вы знаете, иду на работу: вижу девки хорошие стоят, хочется. Иду с работы, те же девки стоят, но уже не хочется. Значит удовлетворяет.

Алексей Малинин

Олег красиво мяяукнул. это надо повторять. запасайтесь котлетамииииииииииии.

Артём Ташкинов

БОГ! мой создатель и мой спаситель!!

R A

скачет еще на белом коне

Анна

интересно. сколько лет этой аудитории) ) читаю и удивляюсь!