Катя Катерина

♫ Вам музыка вопросы задавать и на вопросы отвечать помогает ? 🙂

Саша Белов

Нам песня строить и жить помогает, Она, как друг, и зовет, и ведет, И тот, кто с песней по жизни шагает, Тот никогда и нигде не пропадет. И тот, кто с песней по жизни шагает, Тот никогда и нигде не пропадет.

Анна Бондаренко

Хотите приносить пользу обществу? Хотите, чтобы девушки бежали вам навстречу, а иногда и за вами? Хотите, чтобы вас с нетерпением ждали в любое время и в любую погоду? Автотранспортное предприятие приглашает на работу водителей автобуса!

Алексей

mona lisa De Blanc

ОК
Олег Коробов

не позволяет раскручивать сюжет .главное емкая краткость

Елена Терентьева

исче как особенно прелюдия из симфонии №144 опуса 35 Моцарта, в оригинале