Виолетта Массова

Куда ехать учиться: Во Владимир или Санкт-Петербург?

Я живу во Владимирской области, хорошо учусь, знаю физику и математику и хочу связать свое будущее со строительством, в-общем, инженером. Я очень люблю Петербург, и хочу там жить, так же могу учиться во Владимире.
Суть вопроса в том, что по мнению моих родителей (и отчасти моему) само проживание в Петербурге стоит больших денег. Я же не могу назвать свою семью очень богатой, но есть желание уехать учиться в Петербург. Скажите, пожалуйста, насколько дорого стоит проживание там, и как мне поступить

Игорь Коробков

Не знаю на счёт Питера, но у нас в Москве, в нормальном ВУЗе в общежитии (ВУЗа) бесплатно можно жить (если на бесплатный поступишь) , также сестра снимала койко-место за 6000 руб. в месяц (в Москве).