Елена Удалова

А если приехал принц, да на белом коне - к нему все равно нужно еще присмотреться? А вдруг характерами не сойдешься?)

Сергей

Такая большая, а все в сказки веришь.

Ап
Апроо

Обязательно! -А то мало ли что....

Яковлев Андрей

Пока будешь семь раз отмерять, другие уже отрежут)

Игорь Мишин

Принцы они все, как ангелы со своим характером.

Анастасия Моргунова

А вдруг это видение, кот. быстро кончится?

Алена Колесникова

Ага... а самое главное - с конём не перепутать)

Галина Суслова

если важен цвет коня-проблема не в характере принца.

Elena Agapova

приехать,.. мало..

Олег Писарев

Ну конь то по любому никуда не денется..

Александр Горбачев

принц мог бы, конечно, ко мне приехать на белом коне, но я его вовремя не родила), а теперь по возрасту мне принцы... ой) хи.... вспомнила про того принца английского, которому сейчас 70)....если такой, то даже рановато для меня будет-то!))

Владимир Коровин

Кто много выбирает, тот мало получает....

Анна Агеева

Надо сразу выбрать его а потом разберётесь - по крайней мере это красиво, потом будете ждать второго.