Ек
Екатерина

Женщины а вы когда пьяные почему такие дурные и пристаете к дядькам??

Зиночка Гаврилова

..причём сразу к нескольким)

Вадим Шабанов

Я не пью) ) потому дядьки пугаются меня))))

Диана Потапова

не пью и тебе не советую)

Александр Горбачев

а лучше шоб к тетькам приставали?

Виталий Галаганов

это мы их пугаем)) 0..дядек)))

Malina Ilyinskaya

Желтая вода в голову стукает, смешанная со спиртным, вот тебе и гремучая смесь выводит из-под контроля

Гулия

Бедные дядьки, засада со всех сторон ((((

Светлана Бородулина

Мне тоже интересно. Вчера одна такая к моему мужу приставала. Жаль меня там не было и я этого собственными глазами не видела. Давно уже никого не пи... дила