Кристина Морарь

А почему все бабы пытаются выглядеть как сойка пересмешница, а в реале похоже на тоньку поблядушницу

Елена Антипова

Все так себя ведут друг перед другом. Пыжатся. Было бы смешно, если б не было так грустно.

Mihail Vologin

Мужчины в реале на десять лет старше оказываются с подвисшими щечками и элюзией крутого самца осеменителя ...и че им поверили про их возраст и соц статус)))))