Ната Графичева

а чиво можно и того и другого и можна биз хлеба?

Екатерина Королева

Корейскую рисовую лапшу, и обязательно палочками 🙂

Юл
Юлия

Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. — Мария Ивановна, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом: — Ну, не может быть! В газете?
— Да.
— "П#%дец"?
— Подходит.. .
Входит завкафедрой, профессорша.
— Софья Марковна, вот вы доктор наук! Полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"?
— "П#%дец"! Однозначно!
— Ну не может же быть в российской газете — "п#%дец"!
— Сейчас все может быть!
Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице.
— Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "п#%дец"!
Машенька краснеет до корней волос и шепчет:
— Фиаско.