Анастасия Емельянова

как он относится к ней? Антон-13.08.1995, Оля-21.10.1992

Виктория Мищенко

Благородно относится к ней.

Оля Вершинина

У вас хорошая совместимость по знакам Зодиака. А у Антона начинается хороший год. В знак Льва зашел Юпитер - планета большого счастья. пробудет там год (с 17июля) и за этот год у него могут исполниться много хорошего. Даже если он с кем-то расстанется или поссорится, это значит, что Юпитер удаляет от него неверных друзей. Удачи! Да. в какой день недели вы родились? И передай Антону, что он не должен никогда ругать свой день рождения. Некоторые сетуют, что вот я 13 родился, поэтому несчастливый. Этого делать нельзя!

Алексей Шкляев

Неравнодушен к такой красивой девушке, считает её почти совершенством.