Дамир Миникаев

на сколько хороши товары из Китая?

Екатерина Петрова

Сейчас практически все товары из Китая и если не подвального производства то все хорошего качества, не нравятся берите рашкинские "хорошего "качества, если найдете

Алишер Нарматов

Многие из них ты в современных гипермакетах покупаешь.

Чынгыз Маматов

разные бывают, смотря какие

Виолета Краун

на уровне "Made in china"

Дмитрий Ласс

Китайская машина за год разваливается на 60%, с телефонм шли Тайваньские наушники им уже 5 лет и они целые-купил такие же но китайские и их хватило лиш на 2 недели потом полопались провода (и так у меня накрылось 8 китайских наушников) , 2 года назад купил тайваньский телефон так он у меня до сих пор целый и работоспособный а купил китайский и церез 3 месяца он перестал видить симки (оба слота) ещё через месяц отказали камеры (передняя (фронтальная) и задняя) а ещё через 2 месяца и вовсе перестал включаться.

Yana Alieva

Для меня из 100%- 55%

Татьяна* Sh*

смотря какие лицензированные заводские очень хорошие. Например телефон Huawei, если конечно не ронять его на асфальт, падение на другие поверхности выдерживает на ура, сумку купила китайскую, тоже хорошее качество, а вот с ботинками прогадала вонючие дешевая резина.

Владимир Евченко

Лучше турецких товаров.