Ренат Мухаметжанов

Даже недолго ожидая хожу взад-вперед (например, на остановке) , смотрю на других - они простоя стоят, это проявление ...

невротизма?

Самат

В какой то мере

Ярослав Цевелёв

просто у Вас много энергии и ее некуда девать)))

Э_
Элька _@_

по одному этому факту о невротизме вывод не сделать. Это может быть черта характера или тип темперамента.

Виктор Латанов

могут вены давать знать о себе.. .
не можете стоять - застой в крови или отёки, . жмут сапоги и пр

Ольга Сурова

Я тоже стоять не могу. Но у меня это из за болей вен и позвоночника.

Милан Макаров

со мной на лекциях сидит парень и постоянно ногой дергает аж парта трясется я вот думаю это нервное. вообще не может спокойно посидеть