Илья Ларькин

Шла Саша по шоссе, и сосала сушку) а сосала бы не сушку, ездила бы на машине??) ) приветики))

Евгений Кравцов

Ай молодец! Все тайны раскрываешь, как девушки у нас машины получают)))

Ан
Антон

сначала айфон!)

Шероз Эргашов

Верный вывод!!!

Евгений Ерковский

Ай-ай-ай, такая приличная с виду девушка и такие ужасы говоришь...))) ) и кстати: а когда это ты успела "свободной" стать, стесняюсь спросить - вроде недавно замужем была...?

ДА
Денис Александрович

Ну ты видать на машине уже во всю рассекаешь ???Молодец=)))))

Наталья Корнеева

а не тусила бы на шоссе и сосать бы не пришлось)

Александр Киракосян

вы за рулем?)) ) удачной дороги)))

T7
Triniti 77Rus

Так этой прибаутке ск-ко лет, знаешь? Тогда и машин-то столько не было.. . Хорошо, если в автобус втиснешься...

Андрей Гришин

не) я все хочу сделать сама, пусть не успею, зато приятно)

Тагир Гайсин

Что вы с Сашей не поделили ? )

Александр Карпухин

А Машка что сосёт?

Артур Нагай

а ты пешком ходишь или ездишь?

Андрей Тюрин

а не лиж бы....)