As
Asem

Почему у инопланитян мода не меняется ..вечнозелёные костюмы ?

Павел Троицкий

Зимой и летом одним цветом 😄

Zh
Zhenek

ну вы сами представьте. Столько летели.. . вываливаются на планетку.. . тошнит уже от этого космоса, все зелёные

Ника

Нет там Славы Зайцева и Вали Юдашкина... вот почему

Анна Сёмина

Это вы местных путаете! рептилоиды зеленые.

Алла Долинская

зелёный цвет - успокаивает землян

Айна Юсупова

неее. зимой-белые

Наталья Вега

Мы конечно можем преставить их другими, но людям они полюбились зелёными.

Поликарп Матвеич

патамушта они видят в ультрафиолетовом диапазоне и костюмы у них всегда разного цвета

Сергей Заллентинов

это их национальный костюм и они ничего не меняют

Оксана Максименко

Так их люди представляют. D)))