Евгения Журавлева

Кто Вы личность, индивид, человек. Почему? Кто Вы личность, индивид, человек. Почему?

Павел Басов

И ещё воз и маленькая тележка всякого :)))

Анна Колосова

Я человек. Индивид — это человек как биологическое существо. Личность — человек как общественное существо. Человек — это и общественное и биологическое существо. Точно знаю из курса обществознание.

Сергей Рыжов

Безграничное и вечное сознание)

Параматма — это великая душа, единая с Богом, сознающая Бога, все-осознающая. Каждый является ее собственным «я» . Хороший ли это человек или дурной, прав он или не прав, — это ее «я» ; она смотрит на него как на саму себя. Даже если такую душу называют вором, она может сказать: «Да. Все имена — мои имена» .