Gx
Gxac

Обработал фотографии в lightroom. (Их примерно 40) после этого я их сохранил в компе и всё.

но вот такой у меня вопрос: почему когда я заново захожу в программу у меня все те фото там остаются и не удаляются. Как их все удалить из программы????

Александр Карпухин

удали католог.
по умолчанию он живёт в "изображения"

Антон

На то он и лайтрум ,- удали каталог из директории .

ОК
Оксана Киктевич

лайтрум - это отличный каталогизатор, но вы ж не профи

Эркетайка Омка

Фоторедакторы не хранят фото! Учите матчасть! Все фото лежат в папках на ПК там, куда вы их сохраняете. Удалив папку с файлами, вы их не найдете, открыв фоторедактор