Бонна Ивентовна

Вопрос про видюху gtx 660ti and 660 и игр которые скоро выйдут

На какой из этих двух видеокарт пойдут новые игры при фпс не менее 35-40?

the division и gta v потянут на 35+ фпс?

Л2
Лана 2029

потянут.

Сергей Герасимов

на обеих но Ti шустрее

Алексей Куликов

Там комплексно они просят, так что по одной видеокарте невозможно сказать, пойдёт ли игра.

Tik Yericyan

660Ти шустрее -заводской разгон. А вот потянет ли она Ассисин Крид Юнити на 30ФПС -сам не знаю. Жду выхода игры (минималка 680)

Miss Creed

Сначала посмотри цены на 670 и 760. Если примерно такие же, как на Ти - бери одну из них. Разогнать, если надо, сможешь сам.