Александр Рябченков

Как- то набрал грибов 2 ведра, а тут целая "поляна" белых... снял штаны, туда набрал, внизу штанины завязал и на шею охо?

Хорошо, что это было в Сургуте, там в лес ходят, как в огород свой, соседи ржали...

Valera Storogenko

Я в ветровку грибы собираю, если корзину до верха наполняю!

Александра Яковлева

Можно скромно спросить, в какой области такой грибной урожай был в этом году?

Мне закоренелые грибники рассказывали. Не уходя от багажника "Москвича", затаривали все вёдра и багажник тоже. Но это было 2 года назад.