Гульнура

напишите пожалуйста сочинение на тему ''как я провёл осенние каникулы''

Татьяна Большакова

Я не люблю осень за ее плохую погоду и холодные ветра. Но однажды я попал осенью на природу, и понял, что это очень красивое время года. Причем, красота особенная, непохожая на весеннюю, когда все пробуждается. Мне нечасто удается побывать в лесу осенью, а в этом году одноклассник предложил провести каникулы у его родни в деревне. Вместе нам было веселее, да и помогать по хозяйству сподручнее. В один из дней мы пошли с друзьями в лес за грибами. В это время можно застать сыроежки, белые грибы, подосиновики. Вообще, грибники любят осень за богатые урожаи. Нас более или менее научили различать грибы и показали, как правильно их срезать, а потом мы вооружились палками и пошли. Грибов было полно! Я быстро набрал пакет, но также быстро и выяснилось, что все они несъедобные. А один съедобный оказался настолько помятым, что его не стали класть в общую корзину. Вот так я узнал, что грибы складываются только в корзину – там они не мнутся. Я ходил по лесу и думал, что в городе мы никогда не ощущаем эти запахи, не видим столько красок на деревьях, не слышим различные звуки леса. Все это так гармонирует между собой.

Владимир Фролов

напиши про то, как ты провёл свои осенние каникулы

Сергей Половицких

как то не хочется писать сочинение. скучно. да и тебе будет не интересно