Евгения Бойченко

Подскажите, пожалуйста. После какого класса можно поступить в тетральный в Москве. Можно ли поступить после 9 класса?

Наталья Крутышева

Поступить в театральное училище может любой молодой человек/девушка, имеющий на руках аттестат об окончании средней школы. Абитуриентам необходимо пройти ряд предварительных прослушиваний и представить необходимые документы. Только после этого проводятся собеседования и сдаются необходимые экзамены. Сам в театральном)))