Александр Живых

Что бы посмотреть? Бойцовский клуб, На игле, Город бога, Грязь, Реквием по мечте, Господин никто, знаете что-то похожее?

Екатерина Конорева

Лицо со шрамом, и всe Тарантино, просто вау)

Зу
Зулхарнай

Сьёмка в Палермо

Галина Унанян

остров проклятых, игры разума, черный лебедь, помни, игра, семь, тайное окно, шестое чувство, области тьмы, Счастливое число Слевина, Револьвер, Особо опасен, Красота по-американски, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Дневник баскетболиста, кокаин, Миллионер из трущоб, сука-любовь, кровавый алмаз, цоци, 99 франков, Волк с Уолл-стрит, Духless,стыд, Кэнди, Джиа, фонтан, морфий, Догвилль, Я Кристина, Альфа Дог, Магнолия, Эффект бабочки, Вечное сияние чистого разума, Загадочная история Бенджамина Баттона, Облачный атлас, Ванильное небо, начало, крупная рыбаамели, двухсотлетний человек, Шоу Трумана, древо жизни, Осторожно! Двери закрываются