Наталья Маслова

Подскажите нормальный компьютер, стоимость 15000-18000 т. р. Желательно подточенный под игры

Гульнара

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html

Милашка Исаева

за 18 тока на АМД и Радеоне и то если самому собирать)

Андрей Смирноff

ну какие игры ?? игры то разные
новая игровая видюха стоит 15000 рб т. е. весь твой бюджет
смотря какой монитор у тебя

Валерий Новиков

за такие деньги только средненький б\у или новый но офисный вариант