Марина

Хочу приобрести для собственного малого предприятия плазменный резчик, и отвести его в деревню, где планирую начать...

деятельность, но к сожалению, в деревне нет возможности подключения этого аппарата к 380 В, там только 220 В, Как выйти из положения, может есть какие-нибудь мобильные (портативные) трансформаторы .Кто знает и сталкивался с подобным, подскажите как решить этот вопрос ?

Володя Андрианов

Из однофазной сети невозможно получить трехфазную. Наверное, нужно переделывать аппарат или приобретать генератор на 380.

Николай Ратушняк

не может не быть 3х380 "в деревне" России. .(если есть возможность переместить его в деревню. . то в пределах деревни тем более)
или Вы в штатах планируете воздух портить? неплохая мысль. . .особенно если вас таких собрать туда побольше. . .
(есть схемы генераторов 220/3х380в Интернете. . разумеется ограниченной мощности)