Юлия

Подскажите пожалуйста, как называются цветы?

Иван Ткаченко

Это пионы. Шикарные многолетники. Цветут в нашей зоне к последнему звонку в школах или чуть позже на неделю. Цветовая гамма от белого до бордового. Есть древовидные пионы-там встречаются и жёлтого и зеленоватого цвета.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Это пионы вот на первом фото по моему сорт Сара Бернар

Татьяна ***

Однозначно пионы, раньше они мне нравились, теперь, когда я увлеклась альпийскими горками, пионы померкли в моих глазах...

Олимп Недвижимость

пион молочноцветковый.
бывают еще тонколистные и древовидные.

Эмиль Ибрагимов

вот не поверю я, что ты не знаешь название.... проверка, ччто ли ?