Люда Паничкина

Когда Мужчина в ярости.. . Чем его можно успокоить?)

Крылова

грудь дай

Ви

Меня может успокоить только поцелуй любящей девушки)))

Виталий Верещагин

ну, тут либо помалкивать, либо резко подбежать и обнять, но от человека зависит, еще и треснуть может.

Светлана

Беги, пока не прибил! Успокоится - разберетесь, помиритесь.

Ангелина Дружинина

Поцелуем)
Или уйди нафиг от него на время в другую комнату/на кухню, пережди бурю)

Лариса Куценко

не нужно до этого допускать

Венера Султанова

довела мужика своего ха ха ха !

Светлана Агапова

смотря чем или кем вызвана ярость... )
иногда положительно действует женская ласка и забота)

Роман Фадеев

Иногда, в такой ситуации, нужно просто попробовать выжить.. . ( как вариант )

Khatuna Khalvashi

Хорошим ужином.

Наташа Богачева

смотря какой результат ты ожидаешь: можно интимными ласками, чтобы для дальнейших действий был пригоден - обычно сразу здуваемся, а если радикально - то можно чугунной сковородкой - бац и в дамках!!!

Митяй Струнец

оставив его в покое

Анюта Саяпина

Скажи что его машину случайно разбила) ) а потом, когда у него глаза из орбит вылезут, скажи что пошутила и ему легче станет))

Надежда Нестерова

Только сковородой

Шахбанова Мугинка

Глубоким минетом

Анютик Балакирева

От греха подальше изчезнуть из поля его зрения. Они и так е*нутые, а когда в ярости. . .Никогда не знаешь чего от них ожидать и чего они могут выкинуть.