Виталий Харламов

В море перевернулся танкер, перевозивший спирт.. каковы же последствия этого крушения?

Василий Семиков

уж очень было много добровольцев для ликвидации такой радостной катострофы....

Ильдарик Гумаров

...Крокодил не ловится, не растёт какос...

Алина Ярцева

Капни каплю спирта в ведро с водой, пей на здоровье, вот и узнаешь о последствиях.

Ad
Adiya

Рыбы то пели, то плакали, то выясняли кто кого уважает.

Катюска Скапашка

Морские черепахи бегают по дну, акулы жуют водоросли, Рыбы поют: "Ой мороз, мороз... "