Лис Лисицын

сделала важное решение, которое по идее изменит жизнь, посмотрите пожалуйста что ждет в этом месяце Изабелла 10.03.1994г

Анна Андреева

Книга Перемен говорит вам--

Положение ваше запутанно, и в данный момент не так просто в нем разобраться и оценить его. Вы склонны изображать события слишком запутанно. Следуйте по пути, который укажет вам человек из вашего окружения, и убедитесь, что это наилучший выход. Через месяце ваша судьба изменится к лучшему. Что-то препятствует исполнению ваших желаний, устранить помехи вам поможет женщина. Все у вас очень скоро наладится.

Тина

значительные улучшения начнутся с начала следующего года,