Лёня Мариев

Дядь, а у тебя Походка красивая? Как это влияет на твои отношения?

OK
Oybek Karimov

Хожу как парализованный на лыжах=)

Ксения Зинченко

ужасная у меня походка

Елена Мальцева

не очень походка по известной причине !

Юлічка Казіева

не придаю значения. никак, потому как у меня их нет. когда были, тоже было никак.

Антон Голубов

Я ею ходить по земле пытаюсь.))

Вероника Рудая

вульгарная -бабы штабелями укладываются

Ангелика Дашкина

кстати да, не очень красивая. Никакой личной жизни

Сергей

заставляет задуматься... счас ему отдаться или подождать....)))))

Св
Светлана

у меня на кроссовках в пятке сзади дырка туда снег мокрый набивается и в каблук превращается так что походка у меня от бедра