Анастасия

А тут вообще есть мужчины, рядом с которыми женщина себя женщиной чувствует?

Елена Burtovaja

Женщина? Это которая говорит мужчине "не ссы, мне только посмотреть"? Ахах. Вот надо бы было колоться тут. АсОба ты наша трепетная (практически, лань) . Чмоки-чмоки, пУгАФкА. )))

Юлия Гененрайх

а то ))) еще и дурой..

Тарина

Что нужно?

Игорь Тофан

а что есть нормальные женщины

Виктор Казарин

Да, это я. А в чем вопрос-то?

Элен Малькова

Где бы такую женщину найти чтоб чувствовать себя настоящим мужчиной