Михаил Мартынов

что делать, если в игровом центре скачивание дистрибутива не заканчивается.

В игровом центре маил ру, давно не играл в игру, так думаю, что обновления накопилось около 5гб, вроде скачал, а скачивание не заканчивается.

погирать то охота :))

сколько времени то?

уже около 1 часа жду

Лия

забей

Елена Попова

ему нужно время для перемещения файлов игры в нужную директорию из временной папки, жёсткие диски всегда так делают

Салават Буляков

Просто компу не нравится.