Ан
Анна

Здравствуйте! Что в личной жизни у этого человека в ближайшем будущем?

Евгений 08.06.81.

Урфин Джус

В личной жизни, ничего не происходит, Вы будто закрыты от женщин, рядом с Вами есть женщины, но нет той, которой можете доверится! В ближайшее время перемен не видно!

Михаил Приображенский

Обновление душевных и физических сил, умеренность, осмотрительность,
соединение творческого и рассудочного. Стабилизацию в делах,
успехи. Умение приспосабливаться к обстоятельствам. Неизбежность выбора
,который нужно сделать. В борьбе с неприятностями вас ждет победа,
добивайтесь ее кропотливым трудом. Аналитичность, последовательность,
скрупулезное исследование деталей и тонкий расчет. Возможны хорошие
научные способности и энциклопедические познания в какой-либо области.

Работа: дружеская, гармоничная атмосфера в группе.

Отношения: период мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности.

События: окончание черной полосы, начало новых отношений.

Условия: полный душевный покой, принятие происходящего.

Бонусы и навыки: ощущение счастья.

Люди: уравновешенные люди, медиумы, художники.

Места: красиво обставленный дом, собственность

Ловушки и промахи: пассивность, склонность все пускать на самотек, колебание настроений.

Пожелание: сбалансированный и беззлобный подход к работе.

Лена Ком

Потемки