Юрий Розанов

Подскажите социальные сети, в которых вы не скучаете . Дурацкий сайт " мой мир " -- надоел . Очень скучаю .

Таня Гусарова

А у всех соцсетей принцип один. Если ты ищешь веселого собеседника, то хоть в Ответах, хоть в Контакте, хоть на Фотостране все решает случай. Счастливый случай:)

Нина Алимова

вконтакте

Татьяна* Sh*

В Вк очень весело и интересно общаться. Вот вам ссылка на этот интереснейший сайт: http://vk.com/ . Смотрите конечно же сами, так как дело ваше, но я бы вам советовал вам поменьше сидеть в социальных сетях. Желаю удачи.

Олег Игнатов

И че нам типерь тут веселить тибя устрица епт? Клоунов тут нашла?

Елена Зимина

Я только в "Ответах" не скучаю, и то не всегда.

Hamroyev Bekzod

Вконтакте

Furkat

вк очень веесло