El
Elizaveta

Решено - Тоннелю быть в Крым?

Под Керченским проливом решили прокладывать тоннель, но мощности современных компьютеров ещё недостаточно, чтобы посчитать сметную стоимость

Ал
Александр

в ссср то же решили в 1980 коммунизму быть и все

Петр Коновалов

Позагорали ...-можно и поработать на прославление кремлевских мыслев....

Munira

геи ночами не будут спать - думая как бы его взорвать

Екатерина Кляшторная

видишь самый первый тунель с лопатой на картине, тебе туда...

Григорий Григорьев

Зачем так сложно? Отожмут сухопутную тропинку, пока следующий майдан скакать будет

Natalya Karanevich

Тоннель - это не плохо. Это в несколько раз дешевле чем мост.

Vasiya Kurganov

Какая же блядская страна Украина по которой безопасно проехать нельзя а ещё в Европу стремиться - ей бы в жопу.

Наим Тахиров

а пешеходные дорожки там будут?