Влдимир

Нужны ли нам такие долгие новогодние праздники?

Нигде в мире столько не гуляют.. . Народ спивается. Лучше ударно поработать в эти дни!

Коля Слеп

Однозначно НЕТ. Праздники нужны такие длинные чиновникам, набравшим взяток и желающим их потратить за границей. У простых людей недостаточно денег для дорогих новогодних путевок. Лучше бы эти праздники были летом, чтобы народ мог активно отдыхать на природе, вместо зимнего пьянства . Предлагаю несогласным выйти на работу и отработать в пользу Новороссии.

Юлия

Лучше бы еще подольше праздники сделали бы

А спиваться или просто отдыхать – выбор человека. Нечего за дураков страдать

Ирина Белова

Нужны. Лично я не отказываюсь. Всех денег не заработаешь.

Наташа Метельская

барыгам просто необходимы...

Серёга Терехов

Нужны - на работу захочется

Екатерина Виряскина

От нечего делать пьют и еще как! И помирают. Наверное не нужны.

Ольга Соловьева

нужны, хоть какая то радость в сезон спячки

Елена К

Иди работай кто тебе не даёт!!!