To
Tosha

Что там со сковородкой? Может ее надо дезинфекцировать перед встречей мужа??

Ольга Синенко

Мужа нужно горячими котлетами с жареными на сковороде встречать, тогда он будет Жену свою Любить и Уважать!

Евгений

Кадо, привет
Зачем думать... Тефаль - он всегда думает о нас. Главное - убери наши русские, чугунные сковородки пред встречей с ним. Какой -никакой, но таки твой. Береги его.

Чеботько Анна

да, накали ее до красна!!

Станислав Суханов

нет, так выдержит...

Иван Горкун

Крокодил тоже плачет, но зубы не чистит

Taalai Orunbaev

хорошо бы её бы на себе испытать перед встречей

Евгений Неделько

если пришло время сковородкой встречать он к этому времени трижды дезинфицированный от выпитого

Ир
Ирина

"А сковородка со струнами! Теперь это модно.. . "