Паша

Вы также или на других надеетесь? (см)

Андрей Редкозубов

это истина проверенная!!

Ga
Galina

это точно....

Олеся Баринова

Я надеюсь только на сам себя..

Михаил Филатов

Но если хочешь сэкономить свое время, найми сделать дело того, кто этим занимается профессионально.

Ек
Екатерина

не верь. не бойся. не проси- стараюсь по максимуму соблюдать.

Мария Сарапкина

Еще надо добавить для полного ощущения свободы: живи сам с собой. И жизнь станет скучной. Я не буду следовать этим советам: всех выслушаю, буду надеяться и ждать, и все делать сообща. Вот!

Олег Сапожников

... и нервы на месте...

Ирина Радина

ни на кого ты не надейся, сам пошути, и сам засмейся