Надя Стекольщикова

Встреча с ним будет на этой неделе? Валентин 26.12.1986 и Алина 02.05.1988 До чего договоримся?

Ольга Барахова

Козерог\Тигр.. всегда сможет хотя бы слегка помять ТЕЛочку-Дракона, пока она раскочегарится- начнет изрыгать ОГОНЬ... Ваш день рождения: 2.05.1988
День рождения партнера: 26.12.1986
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «6» К «8»
Судьба такого союза сложится очень хорошо, если «шестерочник» доверит своему избраннику решение всех важных вопросов. Важно понять, что лидерство «восьмерочника» ни в коем случае не ущемляет прав его избранника. Напротив, потенциал человека шестерки раскроется в полной мере, когда он будет избавлен от необходимости заниматься неинтересными для него делами.

«Шестерочник» склонен слишком увлекаться своими мечтами и прожектами и не должен обижаться, если «восьмерочник» вернет его на землю – возможно, несколько резковато, но очень и очень вовремя. Оба партнера должны сохранять верность логике: это избавит их от многих неприятностей и заблуждений.

Сексуальные отношения такой пары сначала строятся на слепом желании угодить друг другу, однако затем на смену ему приходит полное доверие, умение следовать собственным склонностям и учитывать потребности избранника. На интимную сферу лидерство «восьмерочника» не распространяется – здесь он готов сложить полномочия и позволить партнеру руководить собой.

«Шестерочник» более чувствителен и восприимчив, для него удовлетворенность в чувственной сфере неотделима от психологического комфорта. Мелкая обида, малозначительное замечание могут надолго вывести его из равновесия, и «восьмерочнику» придется научиться быть очень внимательным к своему избраннику. ( ТИГР любит МЯСО... а тут его будет неМАЛО... судя по всему...)