Дмитрий

С какой скоростью) мужчины меняют даму сердца??

Анюточка

Я не менял ниразу... Привет!

Люба

ты же знаешь, я постоянный! ! у меня 4 и я их менять не собираюсь ))))

Анастасия

Зависит от того, какой длинны очередь.

Алиса

60 ударов в минуту...

Светлана

твой мужчина это Шальная леди ))

Dg
Dguliss

Мужчины любят глазами. Поэтому даме сердца необходимо постоянно маячить в зоне видимости. Иначе, с глаз долой, - из сердца вон. Моментально.

Галина

около 67 баб/сек. =))

Ко
Конфеточка

Предпочтения отдаются хорошим подругам.

Привеееет) Мел)

Наталья

Лично ни с какой - не нашёл ещё пока

Дашутка

если это та самая дама, то не быстро, а если просто так, то часто!)

Савенкова

ой... некоторые такие тормоза ...что и за 20 лет не могут сменить)))

Регина

Если чувства остыли одновременно, то быстро, если у одного остыли, а у другого нет, то это трагедия и мучения на долго.