Наджибулло Лутфиллоев

помогите найти фильм, описание внутри с:

в общем, сюжет такой.
девочке в школе задают написать какое-то сочинение, и она написала его на ноутбуке, где вела свой личный дневник, и случайно отправила файлом не сочинение, а дневник. в итоге вся школа читает про то, кого она любит и ненавидит. потом дневник становится настолько популярным, что он перепечатался в книгу.
ее отец (или мать, не помню) работает в кафе, и после опубликования романа-дневника туда начали наплывать люди.
я не помню конца.
фильм вроде диснеевский, года эдак не позже 2010.
помогите, люди добрые с::

Юл
Юлия

"Читай и рыдай" / Read It and Weep (2006)

Похожие:
"Шпионка Хэрриэт" / Harriet the Spy (1996)
"Хранительница секретов" / Little Secrets (2001)
"В доме" / Dans la maison (2012)

Ка
Катюшкин

"Читай и рыдай" - 2006.