Шу
Шульц

Женщины ради мужчин пластику, лазер, мезо делают, а мужчины на какую операцию решаются?))

Менянезавут Самаприхожу

Ампутация свободы )))

Сергей Казарин

членовредительством ...занимаются. Случай реальный, один придурок ...насмотревшись порно... решил себе туда парафин закачать... в итоге ...чуть без члена не остался))

Виктория Смоловская

А смена носок и бритье КАЖДУЮ неделю - это малая жертва?! =)))))

Светлана Рева

Ради мужчин? А разве, не ради повышения своей самооценки женщины подвергают себя?..)

Ольга Смирнова

Банковскую)))

Андрей Акимов

Я могу есть что она готовит и хвалить, даже если не вкусно.

Александр Лазарев

я тоже могу лазер сделать - пиу-пиу-пиу...