Юлия Ворона

Сегодня в Донбассе действует целый ряд вооруженных формирований, и многие из них на самом деле не особо-то любят Кремль.

Ев
Евгений

А при чём тут Кремль? Донбасс - это Украина, Киев - вот с кем им надо целоваться-миловаться, с ляшком и порошенком, яйценюхом и ярошем!

Анна

Ну, не любят и что? Нам-то что от этого?

Opt

Я ненавижу Кремль и всех, кто там находится. Но это мне не мешает быть патриотом своей страны.

Дикий

Ситуация как печальном анекдоте. Звонят на радио и спрашивают: "Слвшал про НЕЗАКОННЫЕ бандформирования. Где записаться в ЗАКОННЫЕ бандиты? "

Иван

А Кремль - не халва, чтоб всем нравиться!

Дмитрий

Не поняла, почему какие-то "вооруженные формирования" должны любить Кремль? Поясните мысль

Дмитрий

Их никто и не просит любить Кремль Они за свое воюют

Ми
Миша

Да вы что, они любят вас? А вопрос то в чем?

Св
Светлана

Я тоже кремль не люблю. . .И чего?.. .
Я вообще не знаю ни одного человека, который бы положительно отзывался о кремлядях..

Ив
Иван

Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов.

Ан
Анна

А ТЫ ПРОВЕРЯЛ ЛЮБОВЬ ЭТУ, ИЛИ В ЗАСОС С ЛЯШКО ИМЕЕШЬ ДЕЛО

Ирина

видали мы эти формирования со снимками в хлеву (((