Надежда Королева

Как понять то, что проходной балл в МГУ 331?

Хочу учиться на юридическом факультете в МГУ. Для этого мне нужно на ЕГЭ сдать русский язык, историю, обществознание и дополнительный письменный экзамен по обществознанию, который сдается в МГУ. Проходной балл 331. Всмысле? Что означают эти числа?

Андрей Полозов

Значит за 4 экзамена (где один дополнительный) , нужно набрать в целом 331 балл. За каждый не более 100.