Юлия Родионова

Попробуйте угадать)))

Шерлок Холмс шел по улице. И вдруг он увидел мертвую женщину лежащую на земле. Он подошел, открыл ее сумку и достал телефон. нашел номер ее мужа. позвонил. Говорит:

- Срочно приезжайте сюда. Ваша жена умерла. И через некоторое время муж приезжает. Он смотрит на жену и говорит:

- О, милая что с тобой случилось?? ?

Приезжает полиция. Шерлок показывает пальцем на мужа женщины и говорит:

- Арестуйте этого человека. Это он убил ее.

Вопрос: Почему Шерлок так подумал?

Гульнара Романова

Место не сказал

Ника

Он не говорил адрем муду

Ка
Катик

Древняя задачка.
Шерлок не назвал конкретное место.