Алексей Перелетов

С чем можно есть кокосовую стружку?

Елена Т

Делаю такой десерт: с апельсина снять цедру, разделить на дольки, удалив все плёнки. Горький шоколад растопить на водяной бане. Каждую дольку апельсина окунуть в растопленный шоколад и обвалять в кокосовой стружке, поставить в хол-к для охлаждения. Очень вкусно!

Дмитрий

с песней!

Suv And

Со сгущенкой получится Рафаэлло 🙂

Александр Сидельников

Можете просто так заточить, а вообще ей украшают кексы, пирожное, торты и прочие сладости

Виктор

Ой, ну кто-то давал здесь рецепт пирожных-печенек из кокосовой стружки! Ё! Ну делала - очень вкусно. Мне кажется Лиона-Стро. Не помню. Не закрывайте вопрос - проявится кто-то. Ну там проще паренной репы.

Мила Большакова

С кокосовыми оплками

Татьяна Глухова

Я пожалуй откажусь