Лена Панченко

Не умею завязывать шнурки

научите пожалуйста по схеме как правильно завязывать шнурки, мне так стыдно не хочу перед родителями позориться!!!! плииииз!

Анастасия Ускова

Я своему сыну на липучках обувь покупала, или на шнурках, но с молнией сбоку

Ол
Ольга

Скажи им, что бы покупали на липучках.

Вера

учись дорогой, учись, если зайца долго бить по лапам, он научится спички зажигать.

Владимир Наумов

я тоже не умею. и не надо.

Ри
Ринат

И как тебе схему рисовать? Может ещё формулу вывести. Проси родителей.

Александр

садись и учись сам пробуй

Маня Паршина

Если на клавиши компьютера нажимать научился, то шнурки одолеешь.

Константин Попов

пора учится морские узлы вязать, а их поболее будет

Нинок

попроси их научить!! в 10 лет не уметь шнурки завязывать..