Надежда Ильина

А было у Вас такое, что с девушкой хотелось не спать, а просто быть рядом, держать за руку, целовать?

Без этих пошлостей. Искренние чувства...

Елена Брагина

А под утро засадить по-полной.

Наталья

нет, не было

Ми
Миша

да

чем старше становишься тем больше наслаждаешься самим процессом - не торопясь

Надежда Удалова

а тебе лет 10-12? или уже под 90? если да, то это нормально для теб

Елена Елена

Секс с тем кого любишь-это не пошлость))

Валентин Понимающий

1 раз. в Питере когда был студентом

Михаил Шестопалов

это по-настоящему

Николай Грушин

Ага. Это икренние чувства... А девушка ждет ждет-уже думает педик он что ли. Ну бывает бывает

Maral

Не знаю, как у парней, но просто до слез иногда хочется голос услышать, не то что обнять даже...

Ольга Вишнякова

Мне вообще с девушками спать не хочется, ни с пошлостями, ни без

Tik Tak

А как же - конечно же было такое и часто.... особенно после хорошего секса))) : никогда не понимал чурбанов, которые кончив тут же поворачиваются спиной к женщине и начинают храпеть - наслушался жалоб "за гланды"...(((

Таня

Да, конечно. Обычно не чаще нескольких дней в месяц.