Натали Фёфoрова

Не могу понять песни С Михайлова- странный у него голос, очень странный, а вам как?

смотрела клип, "я ждал"... взгляд отсутствующий, по крайней мере впервые вижу артиста на сцене такого уровня с отсутствующим (или растеренным) и безразличным взглядом.

Алина Посадскова

А по мне (касательно С. Михайлова) --в слове СТРАННЫЙ буква "Т" явно лишняя

Ольга

А ты кого-нибудь с менее странным голосом послушай. Егора Летова, например.

Андрей Способин

и голос, и текст, и напев - не впечатляют.

Ekaterina Degteryova

Мне больше нравится Н. Михалков с его мохнатым шмелем!

Любовь Чапурина

Слушай финский митольный гроул. Там всё чотко.